«Интэк-маркет» празднует день учителя!

  • 16 октября 2017


«Интэк-маркет» празднует день учителя!


День учителя – один из самых популярных праздников в нашей стране. В этот день все учителя и педагоги принимают многочисленные поздравления и подарки от своих учеников. Почти во всех школах проводят праздничные концерты, делают различные стенгазеты.

В честь праздника, все магазины "Интэк- маркет" традиционно, в сентябре, проводят конкурс "Мой любимый учитель". В течение месяца все покупатели школьного возраста заполняют листовки, где пишут фамилии и имена своих любимых учителей. Итоги конкурса подводят 05.10.2017г.

В торжественной обстановке, заслуженную награду получил учитель начальной школы №21 г. Энгельса Петрова Ольга Алексеевна. Представители магазина «Интэк-маркет» вручили приз Ольге Алексеевне, который стал для неё большой неожиданностью. Ребята 1 «Б» класса поздравили своего любимого учителя аплодисментами.
«Это замечательный человек, отдающий всё своё тепло, любовь и энергию маленьким детям. С первых дней пребывания ребенка в школе Ольга Алексеевна прививает своим ученикам вкус к обучению. Первые шаги в овладении навыками письма, чтения и счёта многим даются нелегко, но учительница всегда поможет, подскажет, поддержит, превратит нелёгкий труд в интересное дело. Вместе со своими воспитанниками она переживает маленькие поражения и победы. А это так важно для учеников! Она учит своих детей правильно организовывать каждый день и наполнять его интересными, полезными делами»- так отзываются коллеги о победителе конкурса.


«Желаем всем учителям крепкого здоровья, оптимизма, творческого поиска, талантливых и неравнодушных воспитанников!» - поздравила с «Днем учителя» собственник сети магазинов «Интэк-маркет» в г. Энгельс Пантелеева Елена. 

Компания «ИНТЭК» благодарит все партнерские магазины за проведение акции и желает дальнейших успехов в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта –
Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451





Яндекс.Метрика