Новинка! Инновационный продукт - силиконовая губка для посуды!

  • 30 августа 2018

Уважаемые клиенты!

У каждой хозяйки на кухне обычно есть губка для мытья посуды и посудная щетка для кастрюль и сковородок. Чаще всего мы используем обычную губку намного дольше, чем этого требуют санитарные нормы (в идеале менять ее полагается каждую неделю). Но мы моем ей посуду по месяцу, а иногда и дольше, а выбрасываем только тогда, когда она совсем истирается или начинает плохо пахнуть. А посудная щетка может вообще храниться годами, мы даже не задумываемся о ее чистоте и безопасности.

В качестве альтернативы в продаже недавно появились силиконовые губки. Изготавливаются они из мягкого пищевого силикона, на котором практически не остается бактерий.

Производители обещают, что губки никогда не останутся грязными и липкими, не будут собирать в себя жир и грязь, а чистят лучше, чем обычные. Ими можно мыть посуду даже без моющего средства и класть в посудомоечную машину.
Губки не деформируются и служат намного дольше обычных. Она очень приятная на ощупь, практически игрушка-антистресс, которую хочется держать в руках.

Она отлично справляется с жиром на грязной мойке и с грязной столешницей. Это одно из ее главных достоинств! Ей также удобно протирать раковину в ванной комнате, остатки присохшей зубной пасты смываются без проблем. Губку также можно использовать вместо прихватки для горячего (или вместо подставки под горячее).

Мокрой губкой можно протирать диваны и кресла от шерсти домашних животных. С ее помощью можно отстирать грязные носочки или колготки или предварительно обработать большое пятно на одежде.Губкой удобно отмывать кисти для макияжа. Получается быстрее и эффективнее.


Ознакомиться с новинками:

 ХБ4183                  ХБ4184

Яндекс.Метрика