ОТКРЫТИЕ 101-ГО МАГАЗИНА "ИНТЭК-МАРКЕТ"!

  • 16 августа 2018


Открылся 101-ый магазин «ИНТЭК-маркет»! 



Самые востребованные  и недорогие непродовольственные товары отечественного и импортного  производства жители рп Новая Ляда Тамбовской области  теперь могут приобрести в магазине «Интэк-маркет». Комфортный магазин самообслуживания появился на улице Советской. Новый «Интэк-маркет» стал 101 -ым магазином федеральной сети.



Богатый выбор хозяйственных товаров, посуды, мелкой бытовой техники, игрушек и канцелярских товаров ждет покупателей в новом «Интэк-маркете», расположенном в самом центре районного поселка. Это магазин современного формата: светлый и просторный, куда удобно заходить и мамам с колясками, и людям с ограниченными возможностями. Внутри – удобная навигация, а также информация об акциях. В преддверии школьного сезона внимание покупателей наверняка привлекут специальные цены на канцелярские товары.


Компания «Интэк» благодарит ИП Ерохина М.В.  за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе! 

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!

 

Яндекс.Метрика