ОТКРЫТИЕ 99-ГО МАГАЗИНА "ИНТЭК-МАРКЕТ"!

  • 30 июля 2018


ИНТЭК-маркет

 Открылся 99-ый магазин «ИНТЭК-маркет»

И вновь открытие! 26 июня 2018 в г. Петровске Саратовской области  начал работу второй  по счету партнерский магазин самообслуживания «ИНТЭК-маркет».

Новый магазин расположился на первом этаже универмага «Семейный». На площади 70 кв. метров представлен широкий ассортимент  игрушек и товаров для детского творчества. Также вниманию покупателей представлен широкий выбор высококачественной канцелярской продукции по привлекательным ценам!  Дневники, тетради, карандаши, ручки,  альбомы и многое другое!


Магазины «Интэк-маркет» - это всегда просторные и светлые торговые залы, востребованный и разнообразный ассортимент товаров, удобная и доступная выкладка, грамотные и приветливые продавцы.

      

Компания «Интэк» благодарит ИП Морозова З.В.
за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет». Желаем, чтобы новый  магазин радовал Вас высокими продажами, продавцы всегда улыбались, а покупатели были щедрыми и довольными! 

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!

Яндекс.Метрика