Пора обновить парк сельхозтехники! Игрушка-ТРАКТОР по сниженной цене!

  • 03 сентября 2018

Уважаемые покупатели!

С началом осени стартует новая акция "Время перемен", пора обновить парк сельхозтехники. Только хиты продаж - трактора на любой вкус. Плюс дополнительный ассортимент по лучшим ценам - грузовики, джипы и шарики для бассейна.

Нет такого мальчишки (а иногда и девчонки), который не был бы в восторге от такого подарка. Управляя техникой, ребенок развивает мелкую моторику рук, расширяет свой кругозор, знакомится с принципами работы специализированной техники. Очень полезная игрушка.

Особенности игрушечной сельхозтехники - они полностью повторяют настоящую технику. Игрушки настолько детализированы, что не возникает сомнений: эти миниатюры воссоздают реальные машины. Даже самая мелкая деталь находится на своем месте – именно там, где она должна быть и у настоящего транспорта.

Модели оснащаются всем, что есть в настоящей технике для сельскохозяйственных работ. Кроме того, все это по-настоящему работает. Резиновые колеса крутятся, ковши поднимаются, опускаются и захватывают предметы. Малышам будет очень интересно управлять такими моделями. Например, можно будет увлекательно загребать ковшом или перевозить в прицепе песок.    

Ознакомиться с акционными товарами

Яндекс.Метрика