Всё для активного отдыха: расширение ассортимента!

  • 07 июня 2017


Уважаемые клиенты!

Наступили долгожданные летний каникулы! Сделать отдых разнообразным и интересным помогут летние виды транспорта, а именно: самокаты, велосипеды, роликовые коньки! Все эти товары можно найти в нашем каталоге.

Детский самокат – непросто развлечение, это вид транспорта, помогающий с раннего возраста осваивать навыки движения. Катаясь, малыш развивает:

- координацию;

- ловкость;

- умение ориентироваться в пространстве;

- внимательность;

- силу воли;

- мышцы.

Самые маленькие модели для детей с 12 месяцев снабжены 4 колесами для устойчивости, нескользящей основой для ножек. Они просты, легки в управлении, на них можно смело кататься по квартире. Самокат складывается, занимает немного места и его удобно брать на прогулку.

Для малышей от 24 месяцев выбор техники становится шире. Двойные колеса могут находиться как спереди, так и в задней части. От их расположения зависит маневренность транспорта. Колеса впереди хороши для начинающих водителей. Колеса в задней части более устойчивы и мобильны.

Выбирая самокат, необходимо учитывать рост ребенка. Хороши модели, где регулируется высота руля. Ребенок моментально осваивает технику движения. Детские самокаты окрашены в яркие цвета для получения радостных и позитивных эмоций.

Самокаты выполняются из комбинированных материалов: закаленного пластика и металла. Они оснащены мощными литыми колесами, выдерживают до 80 кг нагрузки. Стальная рама делает самокат очень прочным. Есть модели, которые снабжены ручным тормозом, багажником, надувными шинами для колес, подножкой, сигнальным звонком.  

Более подробно ознакомиться с товарами можно в нашем каталоге СПОРТТОВАРЫ: САМОКАТЫ.



Яндекс.Метрика